Переехал в другой регион РФ Как оформить выплату алиментов?

В связи с переездом в другой регион РФ необходимо решить вопрос по выплате алиментов, о месте жительства бывшей супруги сведениями не располагаю.. Как мне поступить в данной ситуации?

, Павел, г. Новокузнецк
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

С приставами контакт держите? Раньше Вы как платили ей?

Павел
Клиент, г. Новокузнецк

Здравствуйте. Раньше оплата осуществлялась автоматически. На основании решения суда, которое находилось в бухгалтерии компании в которой я работал. Постановление предоставила бывшая супруга. Проживал я в Кемеровской области, г. Новокузнецк, сейчас переехал в Питер. Прописка осталась в Кемеровской области, так как квартира стоит там на продаже. В Питере прописки нет. Сейчас устроился на работу и хотел бы возобновить выплату алиментов. И еще вопрос. Я могу алименты ложить на целевой вклад? Например на оплату учебы, или покупку жилья, по достижению моим ребенком совершеннолетия? Потому что сейчас деньги тратятся не по назначению, и интересов ребенка никто не учитывает. Куда мне обратиться и какие доки предоставить для выплаты алиментов? Спасибо)