Финансовые махинации в особо крупном размере

Как можно помочь человеку, который обвинён в финансовых махинациях в особо крупных размерах мера приговора 8 лет строгого режима (Он подставлен другими лицами)

, Марина Владимировна, г. Самара
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Только привлекать адвоката по месту

Марина Владимировна
Клиент, г. Самара

Как делается эта процедура опишите подробнее.А может в ген.прокуратуру заявление подать на доследование

Как делается эта процедура опишите подробнее.

Марина Владимировна

Что тут расписывать? Вам нужно обратиться в юридическую контору или в адвокатскую и нанять адвоката, который ознакомиться с материалами дела и т.д.