Регистрация гражданам Украины

Я гражданка Украины, нахожусь в России 2 месяца. Я смогу сделать регистрацию на три месяца, на почте?

, Ирина, г. Чехов
Юрий Алексеевич Сахно
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте. Для продления срока временного пребывания Вам требуется обратиться в территориальное подразделение ФМС России по месту Вашего нахождения с паспортом и миграционной картой. Подразделениям ФМС России дано указание беспрепятственно продлевать гражданам Украины сроки пребывания на время внутриукраинского кризиса.

www.fms.gov.ru/foreign_national/novisas/index_ukr.php

По ссылке на официальном сайте ФМС памятки, как получить статус беженца, разрешение на работу.

Удачи Вам!