Лицензия на медицинскую деятельность

Мне 56 лет аренда помещения Администрацией может быть прекращена в любой момент.Могу ли я оформить медицинскую лицензию,чтобы не платить много только на 5 лет?

, Николай, г. Москва
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Лицензия выдается без ограничения срока, но Вы, при прекращении осуществления деятельности (нет помещения для осуществления деятельности, нет работников, нет желания продолжать работать в данном направлении), обязаны уведомить лицензирующий орган и он отменит лицензию.