Задолжность после квартирантов

Здравствуйте. Что делать если извещение на задолженность за интернет от квартирантов (ныне съехавших) приходить на мой адрес? Похоже, что при составлении договора на интернет они записали адрес где проживают, то есть мой.

, Сергей, г. Москва
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Сергей! Можете направить поставщику интернет-услуг заказное письмо с изложением обстоятельств недопустимости предъявления Вам претензии относительно задолженности ранее проживавших в Вашей квартире лиц.

Поскольку договор на оказание интернет-услуг с данным поставщиком Вы не заключали, взыскать с Вас сумму задолженности по суду поставщику таких услуг не удастся по причине отсутствия правовых отношений между Вами и поставщиком.