Ликвидация предприятия

Здравствуйте.Подскажите, на что я могу рассчитывать после ликвидации предприятия.Директор магазина, привез уведомление о сокращении и ликвидации предприятия через 2месяца,все подписались сотрудники 1 августа,в это время я была в отпуске и свою подпись поставила только 12августа. Играет ли роль подписи в разные даты? На какие компенсации можно рассчитывать?Спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы вправе рассчитывать на получения зарплаты за два месяца.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

А почему за два?Директор объяснил,что два месяца работаем,а за третий компенсация?

Два работаете, потом за два еще получаете, а третий если встанете втечении 5 дней на учет в службе занятости и за два месяца не найдете работу.