Выиграл конкурс приз не выдают

Выиграл конкурс на сайте, выполнив все необходимые условия, но результаты были аннулированы, хотя те нарушения которые указаны в письме не являются определяющими в выявлении победителя.

, Алексей, г. Пермь
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Это Вы хвалитесь? Или сообщаете о выиграше? Что хотите то?

Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

А суть-то вопроса к юристам какая? Мы Вам приз отдать не сможем.

Алексей
Клиент, г. Пермь

При нарушении условий публичного конкурса, какое наказание ждет сторону, отказавшуюся от выполнения условий договора