Вступил ли в силу в законопроект 558761-5 в 2014 году

Здравствуйте, скажите есть информация что с 1 января 2014 года пособия по уходу за ребенком будут выплачиваться до 3 лет в Свердловской области. Скажите пожалуйста вступил ли в силу законопроект №558761-5 о продлении срока по уходу за ребенком до 3-х лет в Екатеринбурге?

, Alena, г. Екатеринбург
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Ещё нет. Пока так и остался законопроектом.

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

рассмотрение проекта закона перенесено на более поздний срок без указания даты.

asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=558761-5&02