Пьяный сосед замял крыло автомобиля

Добрый день! Вчера ночью услышали что во дворе ходят и шумно ведут себя соседи. Время было 00:45 (шуметь нельзя уже). Трое соседей были пьяны. Присели на профлисты,рядом с нашим автомобилем. Кое-как один из соседей встал,пошел и завалился на машину. При настойчивой громкой просьбе моего мужа убрать свои руки от имущества,начались вопросы "это кто там что сказал..." и последовала фраза "выходи,я тебя сейчас положу". Конечно,муж не сдержался,в соседнем дворе дебошира и его друга наказал. Все живы,здоровы. Но товарищ продолжил угрожать что машину навернет. Автомобиль перегнали подальше. С утра обнаружили замятое крыло и дверь,оставленные соседом при падении. Оставлять безнаказанным мужчину не хочется,в конце концов он замял,а мы-делайте?! Что можно предпринять? Спасибо!!!

, Анастасия, г. Иркутск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Проблема в том, что вы во время конфликта не обратились в полицию, сейчас доказать что крыло помял именно этот человек практически не возможно.