Где мне можно узнать о наследстве

отец умер осталась вторая жена где у кого мне можно узнать принадлежит ли мне наследство на квартиру

, альберт, г. Мурманск
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемый Альберт! Вы можете обратиться к нотариусу по месту жительства Вашего отца либо по первой букве фамилии и узнать, было ли завещание или нет. Если завещания нет, тогда собирайте документы на квартиру и обращайтесь к нотариусу