Смена юридического адреса

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации.

Наша организация переехала и, соответственно, у нас изменился юридический адрес. Все документы были поданы для регистрации изменений, о чем свидетельствует лист записи ЕГРЮЛ, который датирован 04 июня 2014 года.

В договоре с нашим покупателем, который датирован 16 июня 2014 года, прописан прежний адрес.

Действителен ли такой договор и, если нет, как правильно внести изменения?

Спасибо.

, Яна, г. Санкт-Петербург
Юлия Лукина
Юрист, г. Новосибирск

Такой договор является действительным.

В данном случае следует оформить дополнительное соглашение к договору, где будет указан новый адрес.