Какая доверенность нужна?

я уезжаю на работу в другой регион, до этого оплатил платные медецинские услуги, но в связи с незапланированым вызовом на работу, воспользоватся ими не смогу. Может ли супруга забрать уплаченые мной деньги, если до то какая доверенность нужна?

, Тайгин Андрей Владимирович, г. Назарово
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Лучше нотариальная, в том числе и с полномочиями на поучение денежных средств и на всякий случай на участие в суде..

Тайгин Андрей Владимирович
Клиент, г. Назарово

Спасибо, вот только нотариуса поблизости нет, пойдёт ли заверение председателя сельского совета?

Да, в сельской местности администрация приравнивается к нотариусу.