Жалоба в ГИБДД на водителей маршуртки

Здравствуйте. Скажите, можно ли подать в ГИБДД жалобу на водителей маршрутных такси?

Большое спасибо.

, Саша, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

все зависит от того на что именно вы хотите жаловаться. если на их нарушения то вам откажут в рассмотрении жалобы но учтут ваше сообщение.

Эффективнее жаловаться непосредственно работодателю

В СПб не так уж много владельцев парков маршрутных такси и сведения о том или ином маршруте всегда есть в салоне

С уважением Александр Меркулов

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы вправе жаловаться, но Вам надо будет подкрепить жалобу доказательствами.

Успехов.