Получение жилья сиротам?

Меня зовут Виктория ,я, сирота-мать одиночка, мне 20 лет и сыну 3 месяца, на очередь встала месяц назад, недавно письмо пришло с ответом, а там 120 очередь, звонила по номеру указанному в письме, мне сказали ждать 3-4 года как минимум , живу в съемной квартире. Подскажите как ускорить процесс получения жилья?

, Виктория, г. Усолье-Сибирское
Елена Афанасьева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Виктория!

 Для ускорения получения жилья, Вы можете через суд обратиться с иском о предоставлении жилья вне очереди к Администрации и Министерству Строительства области(которые реализуют программу «Жилья»), с привлечением Прокуратуры района, в прокуратуре подрообно изложите свою ситуацию.