Как называется документ

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как называется НПА, согласно которому интернет-провайдеры обязаны хранить сведения для органов госбезопасности в течении 12 часов. Если не ошибаюсь, то его вроде бы должно было издать Минсвязи.

, Евгений, г. Новосибирск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31 июля 2014 г. N 759
О ПРАВИЛАХХРАНЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРАМИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИВ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ»ИНФОРМАЦИИ О ФАКТАХ ПРИЕМА, ПЕРЕДАЧИ, ДОСТАВКИИ (ИЛИ) ОБРАБОТКИ ГОЛОСОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПИСЬМЕННОГО ТЕКСТА, ИЗОБРАЖЕНИЙ, ЗВУКОВ ИЛИ ИНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ СООБЩЕНИЙПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ«ИНТЕРНЕТ» И ИНФОРМАЦИИ ОБ ЭТИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕЕ УПОЛНОМОЧЕННЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОРГАНАМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ОПЕРАТИВНО-РАЗЫСКНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬИЛИ ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ