СВ-ВО о рождении

В районном отделе ЗАГС не нашли свидетельство о рождении моего брата отослали в управление ЗАГС гор Москвы там тоже нет записи о рождении как мне доказать родственную связь?

, виктор степанов, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор. Нужны письменные отказы ЗАГСов в предоставлении информации. После чего, если именно в этом ЗАГСе регистрировалось рождение брата, придется обращаться в суд с заявлением о признании факта родственных отношений.