Как выписать человека из подареного дома

здравствуйте я являюсь собственником жилья на основании свидетельства о собственности которое было оформлено четыре года назад на основании дарственной,изначально собственников было трое: я, дед и бабушка, потом они мне подарили свои доли, на жилплощади осталась прописана бабушка которая не проживает на данном месте уже 11лет и не желает выписываться, как ее выписать без ее согласия?

, Алексей, г. Екатеринбург
Елена К
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, без согласия только через суд, подаете иск и судья вынесет заочное решение.

Алексей
Клиент, г. Екатеринбург

в суд уже подал, но не уверен в решении в мою пользу!

ходатайствуйте о привлечении свидетелей для подтверждения того факта, что бабушка не проживает