Пройти ввк

где можно пройти независимую экспертизу? офицер, признали не годным по причине алкоголизма,Обратились к адвоката и он сказал,для начало надо пройти ВВК

, Ната, г. Липецк
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

ВВК проходится при военкомате. Перед этим собираете все справки из диспансеров, анализы и т.д., вплоть до того, что не инвалид.

Или подаёте в суд на обжалование уже имеющегося решения о признании негодным.