Сестра выгоняет из родительского дома

Здравствуйте,у меня тут вот какая ситуация,я живу в родительском доме с детства на данный момент я там с семьей живу,родители умерли и дом оформлен на старшею сестру и она на меня подала в суд что я живу без ее ведома в этом доме,у нас двух этажный дом я самый младший брат и мы с семьей которая состоит из 9 человек и трое несовершеннолетних мы занимаем третий этаж а на первом этаже живет моего покойного брата жена с дочкой и двумя внуками,и вот суд принял решения в пользу сестры,и нас выселяют из родительского дома,а этот дом строил мой покойный старший брат и всем сестрам он построил,а теперь она говорит что это ее дом и что мы живем без ее ведома и что мы занимаем весь дом,о том что на первом живет другая семья в суде об не говорилось,судья даже принял решение сам по себе без ответчиков и истецов и без адвокатов,подскажите пожалуйста что я могу сделать?неужели нас просто напросто выставят на улицу с тремя грудными детьми?неужели нет справедливости?

, Рома Талович, г. Нальчик
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! А вы не вступали в наследство после смерти родителей? Или был отказ в пользу сестры? Если она является единственным собственником, то вполне может вас выселить, регистрация не порождает правомочий собственника.

Вы можете обжаловать решение в апелляционном порядке.