Муж хочет от казаться от дитей

МЫ С МУЖАМ НЕ ПРОЖИВАЕМ НО ЕСТЬ ДЕТИ ,ДЕТИ ПРОЖИВАЮТ САМНОЙ ОТЕЦ ПРОСИТ ЧТО БЫ Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ АЛИМЕНТОВ А ОН У ЮРИСТА НА ПИШЕТ ОТКАЗ ОТ ДЕТЕЙ И ПРАВА НА НИХ .ВОЗМОЖНА ЛИ ТАК СДЕЛАТЬ И БУДЕТ ЛИ ЭТА БУМАЖКА ПОТОМ ЧТО ТО ЗНАЧИТЬ ИЛИ НЕ ЧЕГО ТАКОВА ПОДОБНОГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ.

, ЕЛЕНА, г. Екатеринбург
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Сделать-то можно, но вот юридической силы это иметь не будет.