Мобильная кофейня

Добрый день, интересует вопрос, необходимо ли лицензировать такой вид деятельности, как мобильная кофейня(торговля свежемолотым и свареным кофе с колес), и какие документы нужны для получения разрешения на торговлю, например напротив метро, город Санкт-Петербург, спасибо.

, Петр, г. Санкт-Петербург
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Такой вид деятельности не входит в перечень видов деятельности, подлежащих лицензированию. Подробнее можете посмотреть здесь. По поводу документов, которые нужны для получения разрешения на торговлю, рекомендую уточнить этот вопрос в местной администрации.