Сняли деньги с сбер.книжки

здравствуйте.у меня трое сыновей и две опекаемые дочки старшей 14 и есть паспорт некоторое время назад сняли с ее книжки 100т.р. на нужды семьи а на днях позвонили с опеки сказали предоставить им сберкнижки для проверки движения ден.средсв.и еще узнала что мы могли снять деньги с разрешения опеки но мы сняли бе их ведома и сейчас переживаю заставят ли меня ложить деньги обратно или будут еще какиенибудь проблеммы с опекой?

, оксана, г. Красноярск
Максим Белобров
Юрист, г. Челябинск

Получается если книжка оформлены на нее то снимать с нее деньги могут она сама или ее законные представители. Если вы подтвердите в органах опеки для какой цели вы сняли деньги, то все будет нормально.