Как получить денежный перевод умершей матери

я вступил в права наследования в 2013 году мама умерла в2010 ей пришел денежный перевод могу ли я его получить на почте мне отказали

, михаил, г. Тюмень
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Это практически нереально в наследство вы уже вступили  .Согласно правил  Почты в  случае смерти адресата почтовые отправления возвращаются отправителям как невостребованные.

     Если перевод по почте получен от 3 лиц  получить его законного шанса нет.

Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2005 г. N 221
«Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи»

34. Вручение простых почтовых отправлений, адресованных до востребования, регистрируемых почтовых отправлений, а также выплата почтовых переводов адресатам (законным представителям)

осуществляются при предъявлении документов, удостоверяющих личность.

35. Почтовые отправления и почтовые переводы при невозможности их вручения (выплаты) адресатам (их законным представителям) хранятся в объектах почтовой связи в течение месяца. Срок хранения почтовых отправлений и почтовых переводов может быть продлен по заявлению отправителя или адресата (его законного представителя).