Как получить полный расчет после увольнения

я работал на севере без оформления,обещали,но я не дождался и уволился. расчет не произвели,сказали выплатят в конце месяца,но увы,денег нет. на звонки не реагировали,а когда дозвонился,сказали,что работал без бумажки и ничего не получу. есть ли вероятность получить заработанное?

, виталий севостьянов, г. Уфа
Мария Рублева
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы можете взыскать зароаботанное в судебном порядке. Наличие «бумажки» в суде не будет иметь решающего значения, если Вы сошлетесь на показания свидетелей.