Вопрос по изменению в оружейном законе,и получеении лицензии

Добрый день. Сегодня было изменено законодательство об обороте оружия . Теперь ОООП могут владеть только лица.достигшие 21 года , либо лица.проходившие военную службу. Поскольку нести военную службу я не годен- то травматическим оружием я могу владеть с 21 . на данный момент мне 20 , и я уже подал документы на получение лицензии. лицензию я получу 14 числа . теперь вопрос- откажут ли мне в ее получении?либо я не смогу купить оружие,даже если получу ее?

Уточнение от клиента

Лицензию получил

, Константин, г. Санкт-Петербург
Иван Манюкин
Адвокат, г. Москва

вам откажут в выдаче лицензии. ждите 21 и подавайте документы повторно