Назначение и взыскание алиментов

если я с отцом двух детей 11 и 5 лет не состою в браке, и дети на него не зарегистрированы могу ли я подать на его на алименты ему 50 лет

, марина, г. Славгород
Дмитрий Константинович Николаев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

Вам нужно обратиться в районный суд по месту жительства отца детей с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Суд назначит судебно-генетическую экспертизу и вынесет решение в зависимости от ее результатов.

С уважением,

адвокат Николаев Д.К.