Если прописать мужа,будет ли он что нибудь иметь от моей квартиры

Здравствуйте.Купила квартиру на "сертификат для покупки жилья"Сертификат был выдан на двоих,на меня и ребёнка,т.е.у квартиры два собственника,я и ребёнок,квартира пополам.Муж ни какого отношения впринципи к этому сертификата не имеет и к квартире тоже.Мужа хочу прописать в своей квартире.Будет ли он иметь какое нибудь право на мою кв.Если у нас будет конфликт,вдруг соберемся разойтись,развестись,смогу ли я его без проблемно выписать,опасно ли это или безопасно?Он у меня хороший,пока не пьёт.Вдруг запьет,я его выписать и выгнать смогу?

, Екатерина, снт. Тверь
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Факт прописки никакизх прав на вашу квартиру мужу не даёт.

Но(!), если квартира была вами приобретена в браке, то по семейному кодексу права на эти квартиру в судебном порядке вполне могут появиться…

Екатерина
Клиент, снт. Тверь

Да,мы в браке,но к сертификату же он отношение ни какого не имеет!А выписать я его смогу без проблем,да?Спасибо заранее и за первый вопрос!!!

Выписать вы его сможете без проблем — вы же собственник…