Покупка квартиры с ипотечным долгом

собираюсь приобрести квартиру. как проходит процесс покупки квартиры, которая имеет обременение (ипотека в сумме 800 000 р.)? является ли данная сделка законной? как себя обезопасить при проведении сделки?

, Наталья, г. Киров
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Такая сделка вполне законная

Все нюансы вам стоит обсудить с юристом банка, с котороым ваш продавец заключил ипотечную сделку…