Оспаривание штрафа за неправильную парковку

Мне прислали штраф за неправильную парковку, я с ним не согласна и написала заявление отправив его на сайт МАДИ + это же заявление отвезла на Б.Палашевский (адрес был указан в постановлении). Штраф естественно не оплачивала. Сейчас меня уведомили, что мое постановление передано в службу судебного исполнения. При этом ответа на мое заявление или вообще какой то обратной связи нет. Какие мои действия должны быть?

, Юлия, г. Москва
Алексей Иванченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ваши действия должны были быть — направления жалоб на постановление в суд. Сейчас Вы тоже можете подавать жалобу в суд, только нужно просить восстановить срок для обжалования, в связи с Вашим намерением на обжалование и подачей жалоб на Б. Палашевский, приложить копию жалобы с отметкой входящей, указав что так и не пришел ответ.