Мена дома на квартиру

Моя мама в 1995 году обменяла свой частный дом на одно комнатную приватизированную квартиру. После её смерти в 1996 году вступила я в наследству по факту мены. У меня нет документа подтверждающий их обмен и приватизацию. Как мне поступить и куда обратиться, чтобы узнать об этом?

, Валентина Киселёва, г. Рузаевка
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Свидетельство о праве на наследство выложите в виде скана, я ознакомлюсь с его предметом и отвечу на вопрос.