Доверенность на управление

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Нужна ли мне ген.доверенность для проезда из моего города Астрахани до Сочи.Машина оформленная на маму,она не поедет.Пункт правил если не трудно

, Роман, г. Астрахань
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Нет не нужна, нужен полис ОСАГО в каторый вы вписаны, права и свидетельство о ргенистрации ТС

Спрашивать имеет право, но вы имеете право не отвечать. Сложно ответить на сколько времени может задержать инспектор все зависит от того за что вас задержали, но

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Роман!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Нужна ли мне ген.доверенность для проезда из моего города Астрахани до Сочи.Машина оформленная на маму, она не поедет.Пункт правил если не трудно

Роман

Нет, доверенность отменена, поэтому не требуется. Требуется только, чтобы Вы были вписаны в страховку, не более того.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

Роман
Клиент, г. Астрахань

Извините,ещё пара вопросов.Имеет ли право инспектор ДПС ,например на посту при проверке документов спрашивать:Сколько человек едет в машине и куда вы едите? На сколько по времени имеет право в общем задержать вас инспектор ДПС