Ришение финансов к свадьбе

Добрый вечер!У нас 2.08.2014г.свадьба гости все приглашены,а у нас с финансами не получилось возможно взять кредит? очень нужно и отменять не хочется?

, людмила, г. Уфа
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Людмила, конечно же можете. Советую обратиться в несколько банков, выяснить где под более меньший процент могут предоставить кредит. Пакет документов, для предоставления кредита, специалист по кредитованию Вам озвучит.

Желаю удачи!