Справка для декрета

Здравствуйте. Осенью ухожу в декрет, а бывший работодатель не хочет выдавать справку о доходах. Дело дошло до скандала, на звонки не отвечает, разговаривать не хочет. Знаю, что ИП давно закрыто. Как я могу решить этот вопрос без ущерба своему здоровью и не рожденному малышу( нервы на пределе)?

, Елена, г. Кострома
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Если ИП закрыт — то он должен был всю документацию сдать в госархив.