Пьяный за рулем

Я ЕХАЛ ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ МЕНЯ ОТСТОНАВИЛИ СОТРУДНИКИ ДПС СОСТАВИЛИ ПРОТАКОЛ Я НЕ ГДЕ НЕ РАСПИСЫВАЛСЯ ТАК КАК СВИДЕТЕЛЕЙ ЧТО Я ПЬЯНЫЙ ЕХАЛ НЕТ И ВИДЕО РЕГИСТРАТОР НЕ РАБОТАЛ У НИХ МОЖНО ЛИ ВЫИГРАТЬ СУД В ТАКОЙ СИТУАЦИИ

, КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, г. Курган
Резеда Хаматова
Юрист, г. Казань

Вы проходили медицинское освидетельствование? Алкотестер? Анализ крови? Осмотр врача?

КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Клиент, г. Курган

НЕТ НЕ ЧТО НЕ ПРОХАДИЛ

Тогда возможно оспорить в суде. Оспорить не нарушение ПДД, а состояние опьянения. Убедите судью — выиграете. Шанс есть, если только во время протокола Вы не ползали.