Сбербанк отказал мне в ипотеке на гараж и наложил на меня мароторий на 2 месяца

Здравствуйте помогите пожалуйста мне советом .Яподала заявку на ипотеку на гараж. Мне позвонил эксперт задал несколько вопросов. После этого сомной связался менеджнер банка и сказала что мне отказали и на меня наложили мароторий на 2 месяца.Необъяснив причины ,хотя я у них кридитуюсь почти 5 лет без просрочек ,на мне 1 кредит небольшой этого банка. Месяц назад я подавала заявку на кредит 300000 мне одобрили 230000 я отказалась т.к. мне не хватало я отказалась может это повлиять ,и что мне делать помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!спасибо.

, наталья, г. Барнаул
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и
сообщить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации в частности с Гражданским Кодексом РФ и нормативными документами кредитования и соответственно самого банка. банк мог отказать без уважения причин. для овладения информацией вы можете подать письменное заявление в адрес банка и запросить требуемую информацию и просить провести проверку по данному факту.

Бадасюк В.О.