Как правельно уволится

я устроился на работу в рестаран ,отработал там месяц ,а сейчас нашел новую работу ,хочу уволится со старой не отрабатывая 2 недели ,хозяин дал согласия ,но он вычтит за это 5000 тыс рублей из мой зарплаты,и отдаст мне ее через месяц ,что делать,как уволится чтоб не чего не потерять ,и не отрабатывать?

, никоай, г. Орел
Антон Афоничев
Юридическая компания "Агентство Альфа Консалт", г. Орел

Добрый день Николай, что бы все прошло хорошо Вам необходимо написать заявление об увольнении по собственному желанию и в нем указать прошу Вас уволить меня с такого числа, без отработки 2 х недель. У Вас зарплата полностью белая?