ИЩУ, Здравствуйте, уважаемый эксперты! пожалуйста см. Ниже след

№1 Социальное обеспечение пенсии

Гарантии, льготы, компенсации

№ 2 ДТП, ГИБДД, ПДД , КоАП РФ.

№ 3 Конституционное право

, Денис, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Из существа вопроса не совсем понятно, что конкретно Вы ищете, но можно предположить, что скорее всего экспертов в изложенных Вами сферах. Изложите свои вопросы, и на Ваши вопросы будут даны соответствующие ответы. На сайте много юристов, которые являются профессионалами в сфере социального обеспечения граждан, пенсий, административных правонарушений, а также конституционного права. Уточните Ваш вопрос.

Денис
Клиент, г. Москва

СНАЧАЛА ЧУТЬ НЕ ВСЕ ДОКТОРА ЮР НАУК а потом у неграмотного спрашивають что за ст. 311 апк РФ !