Проблемы с увольнением

Здравствуйте! Меня зовут Эдуард, я военнослужащий контрактной службы Военной комендатуры гор. СПб. Проблема состоит в том, что я не могу уволиться со службы уже 11 месяцев. Спустя месяц службы я написал отказ от курсов выживания и рапорт на увольнение, как не прошедший испытательный срок (это было 2 сентября 2013). С тех пор мои документы возвращались и отправлялись из Москвы в Москву раз уже 10. То подделают мою подпись, то ещё какие-нибудь ошибки. Я терпел и ждал, но больше не могу. З/п в 14 тыс. меня не устраивает совсем. + откуда не возьмись появились взыскания аж с января по май 2014, я, конечно же не был поставлен в известность, соответственно не получал премию.

По хорошему, я так понял, они меня увольнять не хотят. Как лучше всего сделать? Могу ли я просто устроиться на работу по трудовой и сказать, что больше не выйду на службу, пока не уволят? Надоело из-за этой службы сидеть в долгах...

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы не можете просто устроиться на работу и не ходить на службу, так как Вы военнослужащий и если Вы больше 10 дней не будете выходить на службу Вас могут привлечь к уголовной ответственности.