Запрет на ребенка

Бывшая жена запрещает мне брать ребенка к себе домой. Она замужем, я тоже создал семью-живу на жил.площади жены. Но бывшая жена требует,чтобы я общался с ребенком на нейтральной территории, т.е. где угодно-только не водил его к себе домой. имеет ли она устанавливать мне такие запреты? Если не, то куда обращаться?

, Дмитрий, г. Анапа
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Дмитрий, подавайте исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребёнком. Требования БЖ незаконны!

Будет нужна помощь в подготовке искового — обращайтесь.