Право работать без постоянной регистрации места жительства

Здравствуйте.

Суть моего вопроса в следующем:

Могу ли я работать не имея постоянной прописки? Если могу то есть ли ограничения по сроку, какой период времени я могу работать с временной регистрацией?

, Татьяна, г. Тверь
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Наличие или отсутствие постоянной регистрации не является основанием для отказа в приёме на работу. Работать Вы можете столько, сколько захотите или столько, сколько будет определено Вашим трудовым договором.