Права нового Председателя ТСЖ

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,есть ли какие-то сроки для вникания в дела ТСЖ нового председателя или к нему сразу можно предъявлять претензии или грозить подачей на него в суд за те недоделки и обещания, которые оставил предыдущий председатель ТСЖ? Спасибо.С уважением Светлана.

, Светлана, г. Иваново
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Сразу после избрания новый председатель принимает на себя все обязанности и соответственно права, поэтому времени на «вникание в дела» закон ему не предоставляет.