Можем ли мы рассчитывать на условный срок

Моему сыну 17 лет, никогда не привлекался к уголовной ответственности, он учится в колледже, страдает пороком сердца и после аварии(его сбила машина) нашли диффузные изменения головного мозга и опухоль в области виска. Можем ли мы рассчитывать на условный срок, по ст 158 ч 2 и 166 ч 2?

, Наталья, г. Великий Новгород
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Вы можете рассчитывать только на помощь адвоката, который сумеет грамотно использовать изложенные Вами и другие имеющиеся обстоятельства для достижения цели.