Московская фирма не выплачивает исполнительный лист

Филиал находится в Москве сам живу в Ульяновске 2 года не могу добиться выплат по исполнительному листу мне на работе оторвало пальцы фрезой Суд назначил в мою сторону моральный ущерб 250000 но фирма не выплачивает, и судебный пристав московский куда то запропастился . Что делать ??????????

, Артем, г. Ульяновск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Обратитесь с жалобой на бездействия судебного пристава-исполнителя к начальнику Отдела ФССП по соответствующему району и отправьте копию вашей жалобы на имя Главного судебного пристава РФ. Обычно это помогает ускорить исполнение решения суда, если конечно должник платежеспособен.