Какие документы нужны для организации пивного магазина

Добрый день, собираюсь купить готовый бизнес киоск разливного пива. 42 квадратных метра, какие меня могут ожидать подводные камни при покупке готового бизнеса и какой комплект документов мне необходим.

, Иван Смирнов, г. Москва
Игорь Матюхин
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "Легатим"", г. Березники

Здравствуйте.

Уточните что вы покупаете. Киоск — нестационарный объект, в нем продажа пива запрещена. Однако смущает размер 42 квадратных метра. Объект, который вы покупаете имеет тесную связь с землей, т.е. является стационарным?