Льготы малоимущим, инвалидам, пенсионерам

Здравствуйте! Очень хочу узнать какие льготы я имею как малоимущая, инвалид Детства, пенсионер кроме бесплатной юридической помощи? С уважением Лидия Прокопьевна.

, Лидия Прокопьевна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Лидия Прокопьевна, здравствуйте! Сообщите Вашу группу инвалидности и я отвечу Вам. Льготы предоставляются, в зависимости от группы. Сколько Вам лет и есть ли семья, близкие.