Продажа 1/2 доли

Здравствуйте.

У меня 1/2 доля (3 сотки) от земельного участка(6 соток) и 1/2 доля(30 кв.м.) от жилого строения(60 кв.м).

Могу ли я продавать свою долю если она не выделена в натуре?

Вторым собственникам отправлялось нотариально заверенное письмо с уведомлением о продаже, они выкупать отказались.

С уважением,

Лилия Михайловна

, Лилия, г. Москва
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лилия.

Закон предоставляет на принятие решения по вашей оферте 30 дней. Если по истечении этого срока вы не получили согласия на покупку вашей доли от совладельцев земельного участка и жилого дома, то вправе продать свою долю кому угодно. Но на тех же условиях, что предлагали в письме.

Удачи вам.