Ответьте на мой вопрос если не сложно

Здравствуйте,31 июля 2014 я должна получить приз якобы

2 000 000 руб.это правда? мой номер членского билета 22500863

, валентина,
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Смотря кто пообещал вам приз. Если вы выиграли его в государственной лотереи, то скорее всего правда. Если вам пришло по почте сообщение, что вы что-то выиграли, и для того чтобы забрать выигрыш вам предлагают заказать какой-нибудь товар, то скорее всего нет (в 90-е годы это был очень распространенный способ обмана граждан).