Как можно прекратить уголовное преследование

здрасте. как можно прекратить уголовное преследование если я на условном сроке у меня ст. 228 ч.2 3 года условно а теперь меня обвиняют по ст.166 ч.1

, Олег Белый, г. Тюмень
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Основания для прекращения уголовного дела содержатся в ст. 24-28.1  УПК РФ. Для Вас же подходят пожалуй п. 1,2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ. Но,  для этого нужно доказать,  что автомобиль или иное тс Вы не угоняли,  либо угон вообще не имел места.

Олег Белый
Клиент, г. Тюмень

я не помню ничего меня нашли недолеко от машины