Как подать на алименты если неизвестна прописка детей

Здравствуйте.Ситуация такая. Я с бывшим мужем сделала мировое соглашения о месте прописки детей. В 2011 году. Щас я хочу подать на алименты .Но как узнала что детей он не прописал по своему адресу.И вообще говорить адрес их прописки не хочет. А при по даче заявления на алименты нужна справка с место прописки детей. Подскажите как быть в такой ситуации что делать и смогу ли я подать на алименты не имея этой справки на руках?! Спасибо.

Уточнение от клиента

Так чтобы прописать детей по своему адресу нужно заявления от обоих родителей на это он не пойдёт да и он на связь не выходит.

, Екатерина, с. Большой Улуй
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Зарегистрируйте детей по своему месту жительству. Для алиментов необходима справка о составе семьи,  вам необходимо обратиться в ТСЖ, участковому тоже можно, он зафиксирует, что вы проживаете по такому-то адресу, дети проживают с вами.

в таком случае, в исковом заявлении укажите, что мировым соглашением было определено местом регистрации детей местом жительства отца, но не выполнил данное обязательство, информацию предоставить отказывается. И берите справку о фактическом месте проживании детей.

Екатерина
Клиент, с. Большой Улуй

Большое спасибо. А если дети не прописаны ,то где эту справку брать?