Как снять статью 46 п1 пп3?

Здравствуйте!У меня и моей семьи имелись задолжности по коммунальным платежам.Мы зашли на сайт судебных приставов и увидели там статью 46 п1 пп3.На зарплатную карту моей сестры наложили арест, на сумму долга по коммунальным платежам.Мы принесли судебным приставам постановление из ЖЭКа, что данная задолженность уже погашена.Деньги на карту ей вернули,но статью сказали, что снять не могут.Как в этом случае поступить?Статья то висит на сайте.

, Наталья, г. Сланцы
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Статью 46 — чего? В РФ действуют тысячи законов. И что значит «снять» статью?

Наталья
Клиент, г. Сланцы

Статья 46 Федеральнного закона

исполнительное производство

Статья 46 Федеральнного закона

исполнительное производство

Понятно. А что значит «снимать»статью, и для чего это нужно? Это ведь не Уголовный кодекс. Если было исполнительное производство, этот факт никуда не денется. Если долг погашен, ИП прекращено. В чем смысл «снятия» статьи?